Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Открытое правительство Покупай Ставропольское ГБУСО "Георгиевский ЦСОН"

Контакты

загрузка карты...

Совет Георгиевского муниципального района

каб. З8

Председатель совета Георгиевского муниципального района

Стрельников

Александр Михайлович

2-37-48

(115)

каб. 48

Консультант -юрисконсульт

Павлий

Татьяна Львовна

2-46-80

(142)

Главный специалист

Березуева

Ирина Владимировна

2-46-80

(142)

каб. 49

Председатель контрольно-счётной палаты

Иванова

Татьяна Владимировна

2-38-70

Администрация Георгиевского муниципального района

каб.39

Глава Георгиевского муниципального района

Клименченко

Александр Павлович

2-30-50 (101)

каб. 41

Приемная

специалист 1 категории

Мурадова

Елена Владимировна

2-30-50 ф.

5-09-02

(100)

каб. 56

Зам. главы администрации

Смолянко

Роман Алексеевич

2-40-85

(108)

каб. 46

Зам. главы администрации

Бондарева 

Ольга Александровна

2-48-60

(107)

каб. 42

Зам. главы администрации

Стрельников

Геннадий Васильевич

5-02-00

(125)

каб. 43

Управляющий делами

Шевченко

Ольга Николаевна

2-38-53

(106)

каб. 52

Консультант-юрисконсульт

Бухаева

 Инга Юрьевна

2-12-25

Консультант-юрисконсульт

Кельм

Инна Валерьевна

каб. 29

Ведущий специалист

Светлицкий

Сергей Витальевич

2-46-47

каб. 9

Консультант

Брагин

Сергей Юрьевич

2-42-16


Отдел по организационным и общим вопросам

каб.6

Начальник

Воробьев

Сергей Анатольевич

2-48-71

(114)

 

каб.40

Ведущий специалист

Блинова

Екатерина Александровна

2-56-54

(105)

Главный специалист

Моисеева

Дина Викторовна

каб.54

Главный специалист

Батьканова

Ольга Ивановна

2-47-63

(127)

 

Ведущий специалист

Савченко

Наталья Николаевна

Отдел социального развития и молодежной политики

каб.47

Начальник

Чепурнова

Анна Викторовна

2-40-20

(130)

каб.1

Главные специалисты

 

Малейченко

Светлана Николаевна

5-02-75 ф

Астапова

Елена Павловна

5-02-76 ф

каб.7

Специалист-юрисконсульт

Мамедов

Эльмар Юсупович

2-47-22

Отдел учета и отчетности
 

каб.24

 

Нач. отдела - главный бухгалтер

Семикина

Ольга Николаевна

2-41-03

(112)

Зам. нач. отдела – зам. гл. бух.

Мальнева

Оксана Михайловна

2-56-14  

Ведущий специалист

Куликова

Ольга Сергеевн

Отдел экономического развития и торговли

каб.4

Начальник

Бершацкая

Ольга Борисовна

2-43-32

(113)

каб.7

Консультант

Толоконникова

Оксана Владимировна

2-47-22 ф

каб.5

Ведущий специалист

Плужникова

Людмила Сергеевна

2-38-21

Ведущий специалист

Осадчий Петр Викторович

Главный специалист

Ткачева

Лариса Николаевна

2-43-02

Отдел муниципального хозяйства, ГО и ЧС

каб.55

Начальник отдела

Томашев

Виктор Викторович

2-39-50

каб. 22

Зам.

начальника

Пронченков

Александр Филиппович

2-47-65 ф

Главный специалист

Жучков

Игорь Михайлович

каб.14

Ведущий специалист

Ченцова

Ася Анатольевна

2-42-01

Ведущий специалист

Илюшина

Ольга Юрьевна

каб.55

Главный специалист

Кочнева Екатерина Александровна

2-34-92

Главный специалист

Заря

Андрей Евгеньевич

2-30-70

каб.9

Главный специалист

Журавлёв

Кирилл Владимирович

2-42-16

каб. 56

Главный

специалист

Челюбеев

Михаил Юрьевич

2-99-53 ф

Специалист I категории

Баева

Юлия Александровна

2-47-35

каб.26

Гл.спец-ст-

главный архитектор

Криницкий

Кирилл Александрович

2-34-68

 

Отдел муниципальных закупок и информатизации

каб. 53

Начальник

Блинов

Александр Валентинович

2-38-32 ф

Главный специалист

Мавроди

Инна Николаевна

2-38-32

каб. 5

Ведущий специалист

Зеркалеев

Антон Александрович

2-43-02

Ведущий специалист

Азарская

Юлия Олеговна

Архивный отдел

ул. Воров-

ского, 9

Начальник

Огаркова

Елена Петровна

7-47-25 ф.

Специалисты 1 категории

Цецоня

Ирина Сергеевна

7-47-25

Малыхина

Ирина Петровна

5-04-75

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ И УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Управление сельского хозяйства

каб.31

Зам. главы администрации - начальник управления

Сидорова

Лариса Владимировна

2-42-18

(111)

каб.31

Приёмная

Ведущий специалист

Макаренко

Марина Сергеевна

2-31-77

ф.

каб.31

Заместитель начальника

Чудикова

Наталья Николаевна

2-47-70

(119)

каб.20

Главный

специалист

Зубачева

Лариса Васильевна

2-42-80

(144)

каб. 23

Главный

специалист

Манакова

Лариса Вахиевна

2-16-63

каб.25

Начальник отдела-

гл. бухгалтер

Шестакова

Оксана Александровна

2-42-52

Главный специалист

Сидоркова

Елена Анатольевна

2-31-80

Главный специалист

Маньшина

Дина Валерьевна

2-42-52

каб.19

Главный специалист

Волошин

Виктор Михайлович

2-30-22

Финансовое управление

каб.36

Начальник

управления

Дубовикова

Ирина Игоревна

5-00-89

(143)

каб.21

Зам. начальника управления гл. бухгалтер

Толмачева

Татьяна Викторовна

5-03-60

каб.35

Начальник отдела планирования и исполнения бюджета

Григорьев

Константин Васильевич

5-02-42

каб.30

Зам. начальника отдела планирования и исполнения бюджета

Карапетова

 Елена Вячеславовна

2-42-82

каб.30

Ведущий специалист - юрисконсульт

Сагакова

Алвард Рафаэльевна

2-42-82

каб. 27

Начальник отдела консолидированной отчетности, учета и контроля

Белова

Татьяна Леонидовна

2-46-82

2-78-97 ф.

Отдел культуры

каб.44

Начальник

Козловская

Татьяна Геннадьевна

2-35-01 ф.

(147)

Главный специалист

Утешева

Анна Васильевна

2-48-30

 

Ведущий специалист

Дудникова

Любовь Павловна

Отдел имущественных и земельных отношений

каб. 32

Начальник отдела

Волошина

Ольга Николаевна

2-40-33

(140)

Главный специалист

Бондарцова

Оксана Алексеевна

2-30-98ф

Ведущий

специалист -юрисконсульт

Лутков

Сергей Юрьевич

2-39-55

Вед.специалист гл.бухгалтер

Белоусова

Юлия Юрьевна

Ведущий

специалист

Лукашевич

Виктория Сергеевна

2-30-98ф

Главный специалист

Суворова

Татьяна Сергеевна

Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского муниципального района ул. Октябрьская, 67

Начальник

Литвинова

Ирина Михайловна

5-05-97

2-26-70 ф

Консультант -юрисконсульт

Прохоренко

Елена Анатольевна

2-99-32

Нач. отдела назначения соц. выплат

 бухгалтерского отчета и отчетности ,гл.бухгалтер

Склярук

Елена Владимировна

2-21-90

Нач. отдела труда и соц- правов. гарантий

Бабичева

Ирина Владимировна

2-72-98

Нач. отдела субсидий (ул.Октябрьская, 86)

Бурухин

Владимир Александрович

5-07-81

Нач. отдела соц. помощи и поддержки населения

Петрикова

Наталья Владимировна

2-77-41

Консультант

Сысоева

Виктория Викторовна

2-77-41

Отдел образования, пер. Минераловодский, 10/8

Начальник

Казанина

Анжела Николаевна

3-20-25

3-20-03ф

 

консультант

Ловенецкая

Ирина Валерьевна

3-20-45

Главный специалист

(по дошк.воспит.)

Сухова

Светлана Анатольевна

3-20-28

Главный специалист

(по опеке и попечительству)

Тебехова

Лариса Ивановна

3-20-49

Главный специалист

Бабич

Наталья Владимировна

3-20-46

Главный специалист

Максакова

Тамара Владимировна

3-20-37

Начальник МКУ «Центр поддержки системы образования»

Лепёхин

Дмитрий Викторович

3-20-51

Ведущий юрисконсульт

Парфёнова

Алла Евгеньевна

3-20-47

Руководитель группы

Щербакова

Ольга Николаевна

3-20-41

Главный методист

Серякова

Ирина Валентиновна

3-20-27

 


Избирательная комиссия Георгиевского муниципального района

Председатель

Воробьев

Сергей Анатольевич

2-38-78

 

МКУ ГМР СК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

г. Георгиевск ул. Калинина, 119

Директор

Дудина

Елена Геннадьевна

3-18-56

3-18-58 ф.

МКУ ГМР СК «Центр оказания услуг»

Директор

каб. 19

Грицан Эмма Артемовна

5-02-71

 

МБУ «Единый учётный центр»

Директор-главный бухгалтер МБУ «Учётный центр»

Ершова Виктория Игоревна

5-16-74

5-09-74

 

 

МКУ ГМР СК «Служба спасения», ст. Незлобная, ул. Ленина, 99

Директор

Левченко

Александр Васильевич

4-13-09 т/ф, 4-13-52 ф

 

 

ЕДДС Георгиевского района, ст. Незлобная, ул. Ленина, 99

Заместитель директора МКУ ГМР СК

«Служба спасения»,

начальник ЕДДС

Макутин

Виктор Александрович

4-13-52 ф.

 

Диспетчер

 

4-01-01